Лида Путятина

Почему после разрыва отношений одиночество гложет еще больше, чем до их начала? останусь один навсегда

Мишина Елена

Потому что ты уже понял что такое отношения и хочется к ним вернуться. А до отношений ты еще не знал что это такое и просто хотел познакомиться.

Лена Морозова

Надежда и вера умерла

Ан
Анна

ничего не ранит так человека, как осколки собственного счастья.... (С)

Алексей

всё пройдет. и печаль и радость. так устроен мир.

Анюточка

тут видимо привычка когда ты не один, привязанность к человеку .

Ми
Минин

Сами себя окунаете по самое немогу в негатив. Ваш выбор.

Наталья Шостко

Потому что рушатся надежды и мечты на светлое будущее. Еще может быть потому, что в своих глазах ты возвышаешь человека, а когда расстаешься, то все это рушится и от этого еще больнее. А вот одному оставаться не надо, человеку просто жизненно необходимо быть любимым и любить.