Валера Сычёв

Как отогнать от себя чувство,что останусь одиноким на всю жизнь?

Оно мне не приносит никаких плохих эмоций,просто назойливо крутится в голове.Ничего менять в своей жизни не хочу и не буду.

Влад

если всё устраивает... чего тогда кипишуем?!

Сергей Евдокимов

Не хотите, не меняйте, тогда зачем вам беспокоиться?

Рамиль Алиев

Я тоже задаюсь таким вопросом, хотя жизнь бы хотел поменять, но не судьба

Рустам Курбанов

ну если ты не хочешь, то заставить тебя никто не может, только кому от этого легче? сейчас ты молод, а потом что?

Юлия Двуреченская

людей от себя не отгоняй-и не останешься

Михаил Магжанов

пусть будет, зачем отгонять

Азамат Аликулов

Забейте время, полной занятостью.. Некогда думать будет о всякой ерунде..

Ал
Алексей

Одному даже лучше. Таких как ты да хрена и больше. В одиночестве тоже есть своя дьявольская прелесть.