Степанов

Стоит ли бороться за жизнь дальше, если толку от этого никакого? Всё равно одинок и никому не нужен

.Если сдамся, то угасну за пару лет.

Юрий Кокушонков

живи, пока Бог не прибрал

Юля Борисенко

ну да, в России где женщин больше на 2% быть никому не нужным -это надо постараться еще, требования снизь

Ольга

так угасни щас и не ной

Ан
Анна

Ну с таким настроем, конечно, далеко не уедите. А Вы попробуйте что-то изменить в своей жизни, изменить мысли и смотреть на мир радостно, а не с пофигическим выражением лица) ) Уверена, что у Вас всё получится) Будьте счастливы))

Оксана Маевская

а улыбаться не пробовал случаем? хотя бы самому себе в зеркале? помогает, точно!

Екатерина

Извините за грубость. Но куда вы денетесь. Убить себя почти невозможно. Так что приобретите хорошую любимую работу. По-любому надо. А там кто знает. Может к пластическому хирургу. Может за компанию с кем-то в горы. в лес. Жизнь сама подскажет.

Vitalie Onceanu

Боль, морального упадка, страшнее физической. Те, кто не прошел через это, не смогут вас понять. Ваш упадок, будет постепенно уменьшатся, с возрастом, живите дальше. Подключите своё разумение, и боритесь. Найдите способ как боротся, и моральные принципы. Да, некоторые не могут, их называют
самоубийцами. Пейти витамины, меньше алкоголя, физич. упражнения. Молитесь Богу, без Него никто не может встать. На войне, кто не знает боли и не имеют моральной устойчивости, загибаются сразу. В жизни люди проходят через многое, а некоторые, кроме песочницы ничего не знают. Весёлый рассказ, да. Удачи!

Кирилл Меланич

Надо не бороться, надо жить!

Дмитрий

Ты совсем дурак, тебе всего 23 года, у тебя всё ещё впереди!!!