Валентинка

Говорят, что если девушка рассталась с парнем, она все равно сканирует о нем все, пытается узнать как, что с ним. Правда?

Лариса Колесник

если чувства остались

Лиана

Правда, это типичная женская ситуация.

Эрнис Султанов

Да. Будет отслеживать пока есть такая возможность

Леонид Горюнов

не правда... Умер так умер)))

Сергей Третьяк

если отрезала от себя -то нет, зачем бередить.

Умар Гафаров

Да, это правда.

Андрей

Только если остались чувства или же девушка очень эгоистичная (и сам не гам, и другому не дам)

Андрей Носырев

Это зависит от характера девушки. кто то просто не позволит себе такого а кто то будет наблюдать узнавать,