Слава

Поссорился с девушкой, говорит надо расстаться

нам по 15. Говорит что не может без меня, но типо приняла уже решение,
Причины:
1- Про нас ходят слухи ( не хорошие) , потому что у неё был парень, но она влюбилась в меня и его бросила. но она сказала что ей на это начихать
2- есть ещё один бывший, говорит что любит ( она такой человек, что всегда боится сделать кому-то больно, говорит"лучше я по мучаюсь")и так ещё одна причина бывший.
3- я начал говорить с этим"бывшим" сказал как он ей дорого, то что она боится его потерять, но она хочет быть с другим, и я его спросил, ты его поймешь? он ответил да, и будет с ней друзьями
4- Естественно- МАМА. она говорит, что типо вот забила голову одними парнями, учится нет времени ( хотя она хорошо учится и успеваемости многие позавидуют)
ПОМОГИТЕ, я не знаю уже что делать, говорит что очень скучает, но не может из-за того что всё сразу навалилось. Я спросил её"у меня есть шанс? " Она сказала"пока не знаю" Но мне кажется это скрытое да
Я люблю её, не хочу потерять, что мне сделать чтобы вернуть её?

Св
Светлана

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Владимир Панков

Сделай ей подарок.