Виктория Смоловская

как узнать правду девушка говорит или отмазыаеться?

Говорит я подумаю или дела, вообщем уходит от встречь, нооо! И надежду дает что можем быть вместе, говорит все возможно, так как быть не могу решить, и так уже не один год

Голову себе ломаю, стоит или нет! Закалебался уже...

Александр

О, маринуют годами.

Вася

тут она явно отмазываеца..

Алексей Носков

мозг выносит, тем более, что годами, удобно ей вас держат как запасой вариант, запомните, что если женщине мужчина не безразличен, то она найде любую возможность для встреч. ЛЮБУЮ!

Евгений Почкалин

Помни юный падаван: БАБЫ ВСЕГДА ВРУТ.