Александр Абросимов

Кто из них правду говорит?

Мой отец мне рассказывал, что он в детстве был очень уважаемым, говорил, что его боялись все во дворе, что он там самым уважаемым был, что его все уважали, и я поинтересовался у тети, правда ли это, а он так удивленно посмотрела на меня и сказала, что все это выдумывает, что он был тихим, что у него даже друзей - то не было в детстве. Как так? Тетя - родная сестра отца, она его хорошо знает. Но вот я теперь очень удивлен.

Настя Станиславская

ничего удивительного.... ну не может мужчина про себя рассказать, что он был тихим ботаником, которого все пенделями гоняли.... но и тебе за это отца осуждать не стоит....

Holod

это нормально