Роман Данилов

Правда ли, что мужчины не понимают, когда к ним говорят подтекстами?

Василий Седов

Конечно. Если что-то не было сказано напрямую, то это не было сказано вовсе

Ха
Хариша

Отчасти правда. Я например понимаю, но иногда специально делаю вид, что не понял ничего))

Marie_O

Кого позвать?

Марта Зайцева

ты лифчик подспусти и продолжение будет, я все пойму верно

Нина

я понимаю.
а в основном не правда

Gugu Taras

Язык намеков не для меня, говори либо прямо либо вообще молчи)

Андрей Филимонов

В смысле про (екс? Вот, уже не понял.

Анастасия Шишова

Умение вести разговор в 2х, 3х и более слоях проекции не зависит от пола. Ходя мужчины введу специфики жизнедеятельности, от природы склонны к ведению переговоров и вытягивании инф. , а это практикм ведения диалога с подтекстом

Anar Guliev

не знаю

Мария Саркисян

вот подтекстами и общайтесь сами между собой.