Sasha Бабченко

Мужчина!! ! Ты когда домой под утро приходишь правду говоришь женщине где ты был?!;)))

Ну Анна ах ха ха

Саша Бурдин

был вне дома ! 🙂

Владимир Крикунов

Я не прихожу под утро. Я вообще не прихожу под утро... вообще не прихожу домой.

Кирилл Меланич

скажи женщине правду ---она не поверит)) ) всегда говорю

Раиса Ахмедуллаева

у них обычно машины ломаются))))))

Ан
Аня

Мне не нужно ни перед кем отчитываться и докладывать, мной никто не командует

Владимир Мельников

Если бы был женат, то ответил на этот вопрос. А вообще, я не шастаю где попало.

Павел Терехов

Правду. Если она умная, то сделает вид, что не поверила...

Татьяна

я женщина! и хочу сказать что я успеваю сразу, с порога, СКОВОРОДОЙ ПО БАШКЕ зафигачить)))

Александр Залогин

а кому нужна эта правда?
тебе, чтобы нервы себе пороть

или ему, чтобы оправдываться?

Письменная Елена

Если мужчина говорит "Я не помню", он говорит правду, сто процентов xD