Светлана Комарова

Зачем Женщина приходит в гости к Мужчине ? )))

Ольга Чёрная

А шоб узнать шож там у него нового случилося))))

Марина Марина

Здоровье поправить)))

Ми
Михаил

Постирать, жрать приготовить, пребрать?

Алена

Стояла ночь в осенним мире, Когда изящный черный ЗИЛ, Сквозь дождь к мудищевой квартире, Подъехал-и затормозил.
Уже идут по коридору! Уже стучат! Дрожа как лист, В смятеньи пачку валидол Хватает старый хуйболист.
Зажглись огни в соседских окнах. Он отпирает трепеща. И входят в дом четыре мокрых, Блестящих кожаных плаща.
В сорочке, вставшие рядом с мужем, (Был вид ее еще менящ) Спросила мать: "А кто вам нужен? "-"Лука. Мудищев",-молвил плащ.
Лука, не пораженный громом, "Понятно, - прошептал себе, - Ты перееб райком с обкомом, Но уебешь ли КГБ? "
Ну что же, мать, -Лука заметил, -Поди кальсонах мне суши: Ведь на дворе сегодня ветер","Сбирайтесь",-молвили плащи.
Отцу он руку сжал сурово: "Прощай, отец, и не взыщи".А мать лишь обнял- не слова. "Пройдемте"-,молвили плащи.

Поплаухин Валерий

С какой-то определённой целью.

Ви
Виктория

ей скучно

Елена Елисеева

от безвыходной ситуации

Алексей Свиридов

то перед этим бреет промежность

Ve
Vegas

За сахаром

Сергей Щербаков

Деньги взаймы взять

Владислав Владислав

реально чаю попить

Джейхун Гасанов

Вам ещё рано знать ...

Лидия Рослая

точно продукты поедать!))))

Лиза Филатова

на чай.. типа..

Толкователь Снов

я, сынок, забыла уже, зачем... ну-ка, напомни)