Ирина Морозли

Если женщина сама лично приходит в гости к одинокому мужчине - что это и зачем?

Александр Кадин

он совсем уж безинициативный ))

Мария Сироткина

А вы припугались?
Зря... она прибраться да помочь по хозяйству хочет! -))))

Вадим Камилов

можно подумать он зверь в клетке, что к нему в гости зайти нельзя. . может ей что-то нужно, если сама пришла или может пригласил

Джордж Маврин

приключений ищет на..опу))

Илья Александров

Вчера. Убиралась в доме. Одинокая женщина - когда настроение есть. Телефонный звонок. От одинокого мужчины. - как здоровье, чем занимаешься, что кушаешь? ах, занята. ладно, не буду отвлекать.
Удивительно то, что звоня минимум четыре раза на дню, этот человек умудряется звонить в самое неподходящее время.
Все сделала, но ковер на полу.. . Телефон. в который раз.
- так ты идешь?
- идуууу !
НО, пельмени были уже готовы. Я нарезала салат. И сидели и просто болтали.

Татьяна Покровская

Когда к нам дама на кровать
сама сигает в чем придется,
нам не дано предугадать,
во что нам это обойдется.
Теряешь разум, девку встретив,
и увлекаешься познанием;
что от любви бывают дети,
соображаешь с опозданием.

Нина

соли попросить!

Ма
Мария

может она не как женщина пришла, а как милость Божья, не придумывайте себе половой подоплеки))

Илона Дарваш

замуж хочет

Александр Автаев

Понравился и надеется на развитие отношений.

Олег Балакин

Благотворительность. Тереза-мать!

Azamat Wood

Она
1 его подруга
2 его мать
3 его сестра
4 его любовница
5 она надеется, что он её,всё же, заметит
6 она - киллер
7 она- его соседка, которую он, гад, постоянно затапливает
8 она - судебный пристав с повесткой
и т. д. ))))

Инна Антохина

Без приглашения ходить в гости к кому бы то ни было - НЕПРИЛИЧНО! Значит женщина нарушает ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ! Чем ей может ответить одинокий мужчина? Сделать тоже самое - нарушить ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ!