Психология
Мужчина имеет право приходить в гости к женщине без сладкого?
Да запросто... Я вообще то люстру повесить.... ну за одно и душевую соберу... а там видно будет...)
Ma Rs
А из какого вы города?
я живу в деревне. у меня есть собака. Малыш. когда я выношу ему еду и прибегают чжие собаки. он на них огрызается и отгоняет - если это псы мужского рода. и всегда уступает свою чашку. если приходит соседская Жужка. Это инстинктивное поведение, когда мужчина норовит накормить самку... приглашает в ресторан, или дарит коробки конфет, очевидно предполагая продолжения банкета в отдельном кабинете.
Конечно он может прийти и просто так.. но очевидно что в таком случае продолжения банкета и не предполагалось.
Ольга Демьянович
Это точно. Если мужчина дарит пищу, для него женщина животное.
Да. Если он с полусладким.
имеет, но рискует...)
К каждой женщине нужен свой подход, господин. Худые любят сладости, толстые – цветы
(Маса)
("Смерть Ахиллеса", Борис Акунин)
(Маса)
("Смерть Ахиллеса", Борис Акунин)
Может, если она пригласила, то спросить у нее, что она любит, что бы не обидеть тем, чего не любит.
Нет, если эта женщина не одержима идеей похудения)
Разумеется. Вкусняшки ещё нужно заслужить!
Самое сладкое для женщины всегда у него между больших пальцев ног ) А если ей оно не сладко то для неё он не мужчина. В конце концов разделение на мужчин и женщин это всего-лишь часть правил игры под названием "секс и продолжение рода".
имеет.. привет!)
Ma Rs
Привет)
Мужчина имеет право не приходить к женщине если в ней ничего сладкого не осталось!!!
;-))))
торт пеки я уже камрюху завожу
Если он сам сладкий
могу только с папиросами
Только так-

Нет конечно))
*****мерейка *****
У меня есть друг. Он любитель пожрать, я нет. Он думает, что пригласив меня в ресторан, сделает меня счастливой. А я ему говорю. что меня моuen сделать счастливой сейчас те кросовки, которые я хочу купить . Они стоят столько же, сколько он заплатит за меня в ресторане. Почему это его ставит в тупик?
Хочу кросовки Хелоу КИТИ.