Психология

На что имеет право претендовать в материальном плане женщина, если она с мужчиной в гражданском браке?

Христя Шабат
А разве вопрос про развод (расставание)?
Елена Иванова
Лучший ответ
Христя Шабат про житье-бытье..
На что договорятся.
...право претендовать...

Оказалось, эти гады
Претендуют мне ударить по лицу -
и это максимум возможного.
Наташа Шилкова
на прописку
Лия Ким
Гражданский брак- это регистрация в ЗАГСе.. если просто живете вместе. то это сожительство А сожительница ни на что не имеет право .если не докажет в суде общие траты на имущество
Ничего он ей не должен и она ему ничего не должна. Всё по собственному желанию, без претензий и обязательств.
Никто никому вообще ничего не должен) Всё на доброй воле и ВЫБОРЕ.
А так, в интересах самого же мужчины, чтобы женщина особенно ни в чём не нуждалась.)) Жила в достатке. И самое главное, в комфортной эмоциональной атмосфере.
И атмосфера решает, потому что не все олигархи. Кто-то столяр, а кто-то бизнесмен на BMW, а кто-то яхты с дворцами покупает.
И если мужчина хоть с 10 яхтами не способен подарить женщине эмоциональный комфорт, то всё хреново и всё развалится.))
Смотря на чьей территории вы проживаете.
Ольга Лихачева
На Любовь)) это первоначально)) И если у неё получится сие то и на всё остальное в будущем))
Кристина Vl
Зарплату 50 % ))

Ну я так делал когда с кем то жил на общие нужды правда это всё и уходило ))
Ни на что.
"Гражданский брак"- это просто красивые слова. Замена настоящему браку для дурочек.
А*
Анастасия *
Все зависти вели ли они совместное хозяйство, если да то как и в законном браке половину.
Sabina Alieva
АЛЫМЕНТЫ, + ПОЛ ХАТЫ, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ - ХАТА В СУДЕ
Елена Иванова А разве вопрос про развод?
Марина Двуреченская Чтож, тогда, можно сидеть на шее, нихуя не делать, и клянчить баксы.