в каждом отдельном случае такая партия имеет различный ранг
Мужчина, который не может иметь детей будет рад взять женщину с детьми (хотя не всегда)
Мужчина любящий детей может жениться ради них даже на скверной женщине ( исключительные случаи, но все же бывают)
Мужчина вдвое старше женщины также не посмотрит на то что женщина имеет детей, возможно даже поставит ей это в плюс
Мужчина влюбленный в женщину по уши никогда не отвернется от объекта своего обожания, даже если там хвост длинной в десяток карапузов))) )
Ну а для человека неспособного к любви без границ женщина с детишками всегда будет незавидной партией
Психология
женщина с детьми не завидная партия для одинокого мужчины?..
если у этого мужчины нет сил взять на себя ответственность. тогда зачем такой вообще этой женщине нужен?
Мужчине, понимающему и принимающему, что, независимо от свои/чужие дети, он -№2, завидная, для остальных - нет.
пха) ) Ну пускай он эту партию пропустит, коли в глотку не лезет
Для женщины с ребёнком может быть незавидный жених! А для мужчины ни каких особых трудностей! Только внимание женщины будет делиться на двоих и с этим нужно смириться!
Вот это он пусть доказывает, что стоит внимания данной женщины. И будет отличным отцом. Что за манера считать женщину с ребёнком вторым сортом ?!Женщина всегда -ВЫСШИЙ! А не нравиться -не ешь! Не трамвай-не первый, но и не единственнный. Успеешь на следующий!
не знаю.... наверное, это индивидуально.... (у моих детей отчества разные)
Любящая женщина - лучшая партия для мужчины.
...и не имеет никакого значения с детьми она или без...
Эх! Не понимает он своего счастья! За своих детей так сердце болит.. . А за не своих и болеть не надо.. . Растут и растут...
Никак нет. Только как крайний вариант.
Да, если она так сама думает :)
Себя-то не обманешь )))))))))))))))))))
Причем тут дети... Любит женщину, полюбит и детей. Детей любить не сложно. Конечно если мужчина ищет выгодную (завидную) партию - это не его вариант. Но и женщине с детьми стяжатель не нужен. И вообще вспомни Бреда Питта и Хью Джекмана. Да и среди обычных людей много таких....
Чужие дети есть чужие, они никогда не стану родными в очень исключительных случаях. Своих то детей бросают из семей уходят. И потом отношения между детьми и отчимом всегда сложные Хуже детской ревности нет ни чего...
женщины с детьми красивые, а без детей в тридцать лет страшные, тогда как девушка тридцателетнему уже не даст..