Психология

В чем одинокому мужчине сложнее, чем одинокой женщине?

Не всегда удаёцца приобрести приличную гитарку, дабы слабать блюз одинокого человека.. . Одиноким женщинам это обычно не требуецца...
Светлана Акиньшина
Лучший ответ
ну.. такую одинокую женщину ещё и поискать надо ))))))
М!
Марина !!!!!!!!!!!
Одинокий мужчина точно знает, чего от женщины он не хочет.
Одинокая женщина сама себя уверила, чего она от него хочет.
Мужчина знает, что он далеко не подарок и не идёт на компромисс
ради избавления от одиночества ценой терпеть рядом не дай бог, что.

Женщина будет терпеть кого угодно зная, что она не подарок.
Всё равно у неё всё слюбится-стерпится.

А он запьёт и найдёт собутыльников со временем всё хуже и хуже по качеству.
Ольга Саламахо
да-да! носки стираются хуже трусиков!...
Женщина реализуется в материнстве... у нее есть ребенок, а это уже семья... близкие люди. .
Мужчине в этом плане сложнее, есть исключения, но это редкость.. . В этом вижу сложность...
Т)
Татьяна )))))
носки стирать
Farzona Rajabova
Выбора больше, но соблазнов меньше.
приготовить вкусное....
Снежана Пирог
Либидо не угомонил и не сублимировал. Родить и выносить ребенка не может, а осознал, что надо было это дело как то провернуть в смысле деторождения.. .

Само одиночество не наполнено смыслом и деятельностью.. .

Оказался не готов к одиночеству...
ему тяжело справляться с бытовыми проблемами, он не будет так, как женщина, следить за своей внешностью.
очень скоро вид его станет малопривлекательным и женщины перестанут обращать на него внимание.
ну и потом возникнут проблемы сексуального характера. бедняжки, не оставайтесь без женщин-вам хана!
Ирина Теплова
Если он остался один с ребенком, а так и в 90 лет они у нас еще ЖЕНИХИ.
Мужчина ждёт, женщина ищет.
Думал и ничего не придумал, чем вообще сложно! Наоборот, делаешь всё что хочешь, как хочешь и когда хочешь. На счёт второй "половинки" тоже когда хочешь! Мужчины из брака выходят без изменений. Как до брака был, так и после такой же.
Проблема выбора замучает.. . :)
Женщина более выносливое создание и легче справляется с бытовыми трудностями.
специально на этот случай изобрели стир. машину-автомат
Aidana ***
Одинокий мужчина быстрее"опустится ниже плинтуса" чем женщина.... Не в обиду мужчинам!!!
Елена Фирсова
Да во всем! Особенно по бытовым вопросам. Женщина автоматически выполняет всю домашнюю работу, ходит в магазины, готовит... Есть подруги, можно выговориться, что мужчины не могут себе позволить, чтобы не прослыть "треплом"...С мужчинами - друзьями в основном - выпивать нужно, а не выпивать - так и не друг.. . Да... неприглядная картина жизни. Но и мужчины бывают разные!!!
-нет разницы... оба одиноки... обоим плохо... и то что -безусловно-каждому по своему.... ситуации не меняет ...
Проблемы с приготовлением пищи и уборкой-придется всё делать САМОМУ...
Элонна ))))))))
Не знаю, никогда не была одиноким мужчиной.