Олеся Дыга

Чем угостить гостей, чтоб эти гости, больше не приходили в гости?? ? чтоб срали дальше чем видят

чтоб срали дальше чем видят

??
??? ?

компот на фенолфталеине-вкус не заметен, упаковка на чайник 3 л

Дмитрий Маслов

Хороша закуска квашена капустка. Выставить не стыдно, и сожрут не жалко)))

Ирина Корнелюк

Слабительным

Елена Сухарева

Слабительного подлей в напитки да и все, да. . И побольше))

Капитолина Шакирова

вообще их не кормить)

Оле Лукое

Не приглашайте в гости и все.

Дмитрий Немов

Как только гости уйдут за порог, сразу помыть пол от квартиры к порогу. Больше не придут.