Иван Лысых

Что делать, если приходишь в гости, а хозяин такой жмот (не страдает бедностью) , что даже чайком не угостил?..

Наташа Кириллова

Видимо так рад гостям. )))

Ал
Александр

Идёшь в наглую на кухню. Достаёшь тормозок. Чаёк. И угощаешься:)

Эргаш Мизробов

пойти на кухню и сделать себе чай, ну можно ещё и супчика наебнуть если есть

Ирина Ирина & Ирина

Гость опытным взглядом обвел стол.
— Нет-с, я уж коньячку попрошу! Вот эту рюмочку побольше.

Хозяин вздохнул и прошептал:

— Как хотите. На то вы гость.

И налил рюмку, стараясь недолить на полпальца.

— Полненькую, полненькую! — весело закричал гость и, игриво ткнув Кулакова пальцем в плечо, прибавил:

— Люблю полненьких!

— Ну-с… ваше здоровье! А я простой выпью. Прошу закусить: вот грибки, селедка, кильки… Кильки, должен я вам сказать, поражающие!

— Те-те-те! — восторженно закричал гость. — Что вижу я! Зернистая икра, и, кажется, очень недурная! А вы, злодей, молчите!

— Да-с, икра… — побелевшими губами прошептал Кулаков. — Конечно, можно и икры… Пожалуйте вот ложечку.

— Чего-с? Чайную? Хе-хе! Подымай выше. Зернистая икра хороша именно тогда, когда ее едят столовой ложкой. Ах, хорошо! Попрошу еще рюмочку коньяку. Да чего вы такой мрачный? Случилось что-нибудь?

Ла
Лариса

"Дорогие гости, времена нынче трудные, так что приходите сразу пьяные"

Ру
Руслан

Ты в такие гости постарайся не ходить. Ладно?)

Екатерина Закатова

Всё для чаепития приноси с собой, а кипятка, так и быть налью тебе в кружку!

Алексей Пучков

А надо с пироженками в гости приходить )))

Vlad Kokorin

В Европе это нормально... Ты сам ему говоришь: хочу пить )

Владислав Сологуб

Не надо к жмотам в гости ходить

Елена

кофе всегда есть, 220 вольт и уже на небесах))

Иван Маркин

признак. что не очень желает видеть

Андрей Смирнов

я люблю чай дома

Нина

у меня дома самообслуживание, все это знают, могут и чайку и кофейку и че покрепче себе налить.

Сергей Золотов

Не страдает бедностью, значит деловой, некогда ему чаи распивать.

Серебряков Илья

Идите в гости предварительно накушавшись! Горохового супа! Избавите себя от хождения в такие гости!