Роман Анисимов

А если сейчас к тебе придут в гости.. . чем угостишь?

Юля Климова

Скорее всего ни чем)) Либо ресторан, либо что нибудь на дом закажем из предпочтений гостьи))

Елизавета Тальте

блинчикоФ) так и быть, на быструю руку.... наколдую) ...с малиновым вареньем))

Камилла Кязимли

творог домашний, чай с молоком, белый хлебушек свежий... ааа! ещё соленый огурчик есть...

Андрей Монахов

Рюмочку налью и макароны с тушенкой мои мужики наготовили))) Заходи..)))

Константин Яров

на сегодня рубленные котлеты и пирог с капустой, сыром

Колян

Печеньками))) ) и на боковую после шести есть нельзя))) ) диета))))

Владимир V!sk@s

сам неси бля.. тоже мне мужик.. у меня и денег нет.. содержатель херов

Мария Зверева

не... сам пришел... сам и угощай)))

Екатерина Васина

Открою холодильник и скажу "бери что хочешь")

Шариков

смотря кто придёт в гости.

Илья Бузенков

Вы пишите.. . пишите.... я посмотрю чё у кого есть)))...

Оксана Третьюхина

Я никого не приглашала.

Gulizar

молодец! выждала. вот тебе рыба, красная, вот тебе икра. . а я на работу.

Юлия Буланникова

ЕСТЬ ХОРОШИЙ ЧАЙ ЗЁРНА КОФЕ - 2 СОРТА И ТРИ СОРТА КОНФЕТ . ХЛЕБА НЕТ.

Олег

Голодная не останешься . это точно .

Ан
Анастасия

Макаронами!!

Александр Виноградов

Очередью из крупнокалиберного пулемёта

Ирина Ускова

Я накормлю тебе очень, еще добавку попросишь!!

Максим Мочейко

а приглашение есть ?

Ев
Евгения

конечно угощу. сразу штаны у порога сниму.