Инна

чем угостить гостей пока жарится шашлык?

Роман

вином

Паша

Водочкой.

Василий

Апперетив с лёгкими закусками. Типа канапе, нарезки овощей, фруктов, оливки, сырная нарезка.
Главное, разжечь аппетит, а не наесться.

Андрей Гришин

нарезка овощей фруктов...

Elena Antonenko

Холодной горилкой с салом на чёерном хлебушке. ММММММ!

Артём Лапковский

Шо есть тем и угощай

Елена Бобринева

тю блин апперитив... маленькие бутики с икрой, паштетом,, оливки, соленое печенье и чипсы. полуалкогол напитки.

Ба
Баркова

вином и овощами на блюде

Александр Шишкин

зелень, брынза, сухое красное вино

Константин Моленов

сосисками, пока разводите костер-есть огонь, используйте его для сосисок, пока их съедите, -вам готовы углы, вот и жарьте шашлык!... и шашлыков меньше съедят! :)))))

Екатерина Полякова

Обойдутся! Могут пока пить красное вино и закусывать (в небольшом количестве) свежими травками - тархун, базилик, петрушка кудрявая и т. п.