Александр Богнат

Можно ли жарить шашлык на балконе?

Живу на 15 этаже из 16. Хочеться сделать шашлык на углях, можно ли провернуть на балконе ( не застекленном ) в мангале?

Ириша Зяблицкая

Если соседи по башке не дадут и не вызовут милицю, то почему бы и нет?!)))))

Jh

Нет . Во первых Ты можешь сжечь что нибудь. Во вторых люди и соседи могут вызвать полицию. Так, что, если тебе не нужны проблемы, лучше не делай этого:)

Евгений Высоцкий

Нельзя. Соседи вправе вызвать полицию.

Ел
Елена

Какое счастье, что вы не мой сосед!!!)))))))))))

Александр

Сосед жарит. Верхний, 17-й этаж, боковая квартира. Однако ветер мешает. Если мангал с крышкой, будет еще лучше.

FORESTER Барбекю с регулируемой решеткой с крышкой. У меня такой на даче. Гениальная работа неизвестного китайского дизайнера. Можно на решетке жарить или шампурах.

El
Elgo

Я сразу вызову полицию и пожарный надзор. Штраф заплатите

Политехника Флексико

если бы я жила на 16-м этаже над Вами, мне бы не понравилась копоть на моем остеклении... ((

Алексей

да там людей убивают на улицах и ни какая милиция не приесжает сразу, а тут из за этого тем более не приедет

Дарья Маренкова

Законодательного запрета на подобные действия не существует
Главное - соблюдение норм пожарной безопасности.

Антон Шадрин

Попробуйте приготовить в духовке. Ничем не хуже.

Олег Петров

от углей дыма не много, а если соседи будут возмущаться угостите их шашлычком )))

Миша Сергееи

Делать нечего приключений захотелось

Ольга Гуляева

Если вытащить на балкон электрогриль.

Виктория Покаместова

можно, соблюдая меры безопасности

Мария Репетенко

Можно, только потом балкон будет весь прокопчен дымом, и не только твой балкон.

Иван Лысых

Вы что хотите своих соседей как тараканов поморить? Я думаю вам соседи все двери вышибут за такое, ведь всё пропахнет дымом. Нам например если лень идти на дачу мы за домом жарим на углях и ни каких претензий от соседей.

Ольга Шевченко

Зачем на балконе? А у вас нет возможности спуститься на улицу и где нибудь за домом пожарить, как вам такой вариант? Ну если на балконе, то милицию конечно не вызовут, просто само это действие я думаю соседям покажится странным.

Денис Вишняков

Разве милиция на такое приедет? Смелее

Вовчик

ну если соседи уехали на дачу то да !