Samvel Atayants

В лесу можно шашлык жарить?

Ма
Мария

в отведенных местах, чтобы из живности всего леса шашлык не сделать

Павел Бодров

Если в мангале, если вокруг все что может загореться - убрано и над мангалом нет растительности, а под мангалом примерно на метр нет ничего, что может загореться

ТО МОЖНО !!!

Но учтите - после вашего отдыха следует УБРАТЬ ЗА СОБОЙ МУСОР, угли с мангала потушить, а лучше выкопать ямку и закопать уже потушенные угли, а затем сровнять землю.

Дмитрий Фишер

как раз в лесу на свежем воздуху он получается самым вкусным, я даже шампуры с собой не беру а делаю на срезанных тут же веточкахостаётся пожелать приятного аппетита!

Андрей

В лесу можно жарить!

Ди
Дима

в Лесу нельзя жарить шашлык особенно летом в жару когда все сухое.

Наталья Васильева

У нас разрешено. даже в парковой зоне, но только если готовишь шашлык на мангале. Иначе тут же появляется конная полиция и имеешь не отдых на природе, а головную боль.

Эл
Эльвира

прислушайся к инсайдеру!

Татьяна Сокальская

если аккуратно-почеиу бы и нет.

Garry Smile

Нет нельзя - прийдет отряд муравьев, всех напиздят, а шашлык унесут))))

Анастасия Пулькина

Можно.. . если огнетушитель прихватить.. . И мзду лесничему.)))

Александр Лозинский

Да только следить за ним

Svetlana Boukova

Вот здесь можно Жарь себе на здоровье !!!

Анна Тарасова

на урале мне довелось видеть как любителей шашлыка в лесу хоронили в закрытых гробах - так что думай, а тебе это надо ?

Valera Volodin

не получится, лес весь спи***ли и продали заграницу