Охота и рыбалка
Нужна свежая информация - можно ли в Битцевском парке жарить шашлык ??
запах можешь услышать битцеевский маньяк
можно, если есть разрешение главного оленевода столицы
Статья 3.20.КОаП . г. Москвы. Нарушение установленных Правительством Москвы правил пожарной
безопасности на природных и озелененных территориях, особо охраняемых
зеленых территориях города Москвы, особо охраняемых природных
территориях регионального значения в городе Мо1. Разведение костров, проведение мероприятий, предусматривающих
использование открытого огня, использование мангалов и иных
приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня вне
специально обустроенных площадок на природных и озелененных территориях,
особо охраняемых зеленых территориях города Москвы, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч
до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до
тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до
двухсот тысяч рублей.
2. Те же деяния, совершенные на особо охраняемых природных территориях регионального значения в городе Москве, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех
тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до
сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот
тысяч рублей.
двухсот тысяч рублей.
тысяч рублей.
Нельзя.
Но все жарят.
всё можно, если в меру и осторожно.
т. е один будет на шухере стоять, другой над мангалом колдовать.... но если появятся вдруг менты, шашлычком вы не отделаетесь
Нельзя. Но все жарят.