Охота и рыбалка
Люди добрые, помогите пожалуйста, нужна информация о всем, что связано с отпугиванием рыбы
Люди добрые, помогите пожалуйста, нужна информация о всем, что связано с отпугиванием рыбы чтобы не клевала ващще, устройства для отпугивания рыб при помощи звуков тревоги, ультрозвуковые,
дожили! люди прикормки . наживки всякие придумывают . а он ...рыбы ему много стало. я б тебе сказал....
Деньги за рыбалку берут, а поймать - не дают, отпугивают рыбу.
Кому хочешь пакостить?? ? Аву смени на мальчиша - плохиша.
Нагадить кому-то хочеешь ?
тогда просто бегай, кричи в мегафон, используй всяческие ухищрения со звуком, начни кирпичи в воду кидать и т. д.
заодно, в морду получишь !
тот, кто дас, будет прав и получит от меня 100 баллов.
заодно, в морду получишь !
обалдеть!!!! тут недавно на моё коронное место один чудик мыла накидал
чтобы не клювало. так наоборот начала лучше ловиться. особенно карась.
Как-то раз, мы с компанией, поехали на зарыбленный став. Был День Рыбака. Приехало много народа по знакомтву рыбки наловить. Забросили удочки, донки с резинкой. Просидели пол дня и поймали в кишащем от рыбы ставе, по парочку небольших коропчиков. Так и уехали мы с таким результатом. А через пару месяцев, до нас на работу устроился охранник того става, и рассказал нам по секрету, почему тогда у нас не клевало. Потому что, в ночь перед Днем Рыбака, на середину става было выброшено 5-ти дневная норма корма. Вот такая была история . Хотя раньше, мы приезжали на этот став, и там всегда был такой клев.... Что из пулемета.
Колючую проволоку вокруг пруда забор из рабицы под напряжением, дзоты по периметру, минные поля, собаки, и часовых и диамината на дно озера на случай если рыбаки прорвутся что бы испугались взрыва! Хотя ои наверное рыбу будут собирать! Корече если ты сам пруд орендовал а не землю под ним и запустил туда малька то по 100 рублей бери с рыбаков и пускай люди ловят ты Ехинакок!
Не судите его строго, мужики! Просто он инспектор рыбнадзора или директор платного пруда!