Охота и рыбалка

хочу сделать самопал!как сделать знаю...только нужна подробная информация...

А никак не делай, ибо беспонтовое занятие. У мягкой трубки заплющивают один конец и стреляют. Прикол в том, что жесткую не заплющишь (сварки то у тебя нет) , а мягкий металл очень красиво рвётся под нагрузками, причём не сразу, а выстрел на второй-третий. А если из рук стрелять то чуть пересыпал "пороха" и привет инвалидность. Блин, какими мы идиотами были, когда это в детстве делали. Кстати, в итоге у нас она и рванула, хорошо девайс на землю ставили, а то бы писАть было нечем.
Лучше в пэинтболе по людям постреляй - намного веселей. А огнестрел лет через несколько настоящий купишь.
Вадим Богданов
Лучший ответ
Присоеденияюсь к ответам предыдущих товарищей. Не стоит! И без глаз, и без пальцев оставались мои друзья...
Radius Pk
телефон службы поддержки-02
Дружище, плохо все закончится, не эксперементируй.
Лучше не делай. . опасно это, знаешь сколько случаев бывает, рвётся в руках, выстреливает когда ненадо и т. д. , а бывает что не только туда, куда ты целился, но и в противоположную сторону) неговоря уж о том, что при не лучших обстоятельствах за это светит уголовная ответственность. . Думаю, если уж очень хочется, то лучше усиленная длинноствольная пневматика (под "усиленной" понимается, что просто с более мощной пружиной) , усиливать пневматику тоже может оказаться противозаконно и порой опасно, но всёже не настолько, к томуже она будет куда точнее твоего самопала...