Охота и рыбалка

Интересна ли игра Русская Рыбалка? Кто в неё играл? Приветствуется разная подробная информация

Ильдар Гарипов
Играю в игру, когда совсем вилы и нет возможности уехать на рыбалку - как самостоятельно, как и на машине с друзьями.
Играю в Русскую Рыбалку 3 ( официальную версию ) которая имеет возможность обновляться.

Принцип игры, как и на обычной рыбалке. Все те же наживки, прикормки ...Удачно все сделал нашел яму, прикормил и тебе счастье. Главный принцип удержаться на хорошем уровне - отпускать всю рыбу, которую нельзя продать и на которую у тебя нет лицензии. Поймал зачетную рыбу - респект !!!чем больше у неё вес тем лучше - поднимаешь банк ( кошелек )
Снасти так же как и в жизни изнашиваются, поэтому советую по возможности старые продавать, а покупать новые.

_________________________

И все же насладиться и поймать от игровой рыбалки настоящий кайф тебе не удастся .
НИЧТО НЕ ЗАМЕНИТ ТОЙ ПОЛНОТЫ ОЩУЩЕНИЙ НАСТОЯЩЕГО ВЫВАЖИВАНИЯ РЫБЫ !!!

Юра Дмитриев
Лучший ответ
Ильдар Гарипов Отличный фидер
Интереснее рыбу вживую ловить, да и для здоровья полезнее
tanki worlds das istfantastish!
Бекзод Ташев
Интересная, время от времени играю, раз в год примерно, зимой ))) когда в реале не порыбачишь особо.
Денис )
Нормальная игра. Покупаешь рыболовное оборудование. Ходишь по лакациям и ловишь рыбу. Рыбу продаешь и покупаешь более дорогие детали для удочки и т. д.
Если честно играл всю зиму на работе- и короче говоря надоела! Скучно, однообразно, сюжет однолинейный.