Охота и рыбалка
Где взять ключ к русской рыбалке 2.8
Majgujhkma Бесконечно денег
Васёк, да брось ты этот комп . Бери удочку и на настоящию рыболку топай !!!Больше пользы будет и для здоровья и для продовольственной домашней программы. Дочь с собой бери, дите довольное будет гарантирую !!!
http://installsoft.ru/
http://www.rus-fish-game.com/russkaya_ry...
Можешь потом поставить программу ArtMoney - это редактор значений в оперативной памяти. Чаще всего используется для изменения значений в играх, типа денег побольше сделать и т. д. На первом этапе надо выбрать в верхней строке игру (процесс) , потом нажать кнопку "Искать" и ввести значение, которое в игре на данный момент (это всё делается при запущенной игре) . Вернуться в игру, изменить это значение, опять переключиться на Артмани, нажать "Отсеять" и ввести новое значение. И так несколько раз изменять и отсеивать значение, пока в левом столбце не останется 1 - 5 адресов. Кнопкой с зелёной стрелочкой перенести их в правый столбец и изменить число на нужное в каждом адресе (если их несколько) . Вернуться в игру и радоваться.
А теперь признай мой ответ лучшим и больше с такими вопросами сюда не ходи, здесь сидят козырные пацаны, базарят за серьезную рыбалку, некоторым даже ловить удается.. .
Ступай в Компьтеры и Интернет !
там тебе помогут !
Ступай в Компьтеры и Интернет !
там тебе помогут !
Тут игры по взрослому! Т. е. в реальную рыбалку! И ключи находятся в реках, прудах и озерах...