Охота и рыбалка
Что взять из продуктов нга рыбалку и сколько???
Едем на рыбалку на 3 дня, нас 7 человек и ребенок - 10 лет. Спорим, какие взять с собой продукты и сколько??? Да, рыбалка д.б. удачной, поэтому уха и специи для приготовления ухи не в счет...
По личному опыту скажу так, если поездка не далеко можно взять продукты для приготовления бутербродов в термосумке - это съесть по проезду пока будет ставиться лагерь, а остальное - это набор непортящихся овощей : картофель, огурцы, помидоры и. т. д. Обязательно крупы различной, тушенка и никакой рыбы и консервов из неё(какой дурак на рыбалку рыбу возит, примета плохая скажеться на лове) .Продукты обычно храним в жару в яме которую выкапывыем в месте где тень должна быть весь день, яму накрываем куском фанеры покрытой дёрном, овощи, кроме лука и картофеля лучше всего заворачивать в бумагу а потом только укладывать в пакеты, если есть ещё вопросы обращайтесь в личку. Удачи.
По такой жаре, только консервы, овощи, крупы, макароны и много питья
Свиное сало, варёные яйца, банка тушенки (рыбного с собой не брать - побьют) . Едешь на один день - еды берёшь на три дня и.... далее пропорционально
Колбасу, хлеб, яички, помидоры, огурцы, картошку.... воды, что то из печеного
Первый ответ, сразу видно, истинный рыбак дал- взять с собой свежей рыбы! Мужики то как обрадуются, когда эту рыбу увидят!
В течении трёх дней подробно записывайте – кто что съел, и что хотел бы.
Списки согласовываете, выкладываете на конференции, подводите итог.
Берёте с небольшим запасом – на свежем воздухе усвояемость лучше.
Можно допустить, что рыба не знает, что Вы хотите именно её именно там, и недостаточно подготовится – отплывёт в другие места. – Надо и это предположить, взяв немного с собой свежей рыбы в мягких вёдрах.
Если свежей рыбы поймается достаточно – привезённую с собой рыбу можно будет там выпустить.
Хорошего клёва!
водка и компас, с больной головой хоть на стрелку смотреть можно, она и покажет откуда пришли
Брать то, что не портится быстро на жаре
берите что хотите только неберите рыбу с собой непринято сосвоей рыбой на рыбалку сглазите клёв и будете кушать свою привозную