Охота и рыбалка

Что взять с собой на рыбалку!!

Саша Якшин
ВОДКУ... И ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ
все остальное второстипенно :)
мазь от комаров, на чем полежать, удочку или сети, покушать...
Дима Кузьмин
Лучший ответ
????Вы рыбачить или так отдохнуть у воды? Мои приготовления к рыбалке заканчиваются двумя сумищами ))) одна из них набита прикормкой, лесками, крючками и наживками, вторая едой, шмотками уж не считая двух тубусов с фидерами.
А так ...если вы едете на рыбалку в компании разложите на каждого по обязанностям. 1- берет еду, 2 - по наживкам, 3 - по шашлыку и костру, 4 - медикаменты, 5 - алкоголь и воду.
Самое главное - определитесь где будут лежать самые ценные вещи.. чтоб потом их не искать самим же.
_____________________

И не доводите все до пьяных ссор и драк с криками на воде !!!Уж очень это противно смотреть... особенно видя как такая компания приезжает, а потом начинает друг друга колошматить.
Дмитрий Мэл
удочку и червей
Бухло.
удочку
Юрий Валяев
Удочку
Still Unknown
По мимо снастей? Я беру 1л кваса, 2 л воды, яблоки, помидоры, хлеб, стульчик, запасные носки и трико. Это если один еду+плащ накидку от НОВА ТУР.
рыбацкие снасти и хорошее настроение
Vitaly Ivchenko
Рыбу...
Elvin Askerov
удочку, наживку, шляпу от комаров, москитол, и то на чем сидеть
Ринат Сагитов
Удочки, наживку, чего-нибудь попить, еды, стульчик на каждого, Лекарство от головы и от болезней желудка и кишечника, бинт, пластырь, перекись, йод, средство от комаров!
хлебницу
Илья Рудольф
удочку
Берите то что считаете нужным, а на следующую рыбалку ненужное сами не возьмете.
Dauren Imanberdiev
Самое необходимое.
P&
Phoenix <__>
Главное голову дома не забуть а остальное само сабой прихватишь