Охота и рыбалка
А если взять домашенго котэ на рыбалку....
Мы брали... котэ обалдел, но с рыбой только игрался, и даже по моему пугался её.Ловить её он там точно не помощник
Самка камышового кота примет его за своего.
А если взять домашенго котэ на рыбалку.... и не привязать его, ио он сбежит и будешь ты его искать заместо рыбалки !
Dilshodbek. Artikov.
Хорошо еще, если сбежит удачно. Рассказывали тут люди истоию, как кота на лодке надувной рыбачить брали. Когда они подплывали к берегу, кот решил на него с лодки сигануть, но недопрыгнул и свалился в воду. Но вместо того, чтобы вылезть на берег он поплыл к лодке и начал карабкаться на нее. Далее рассказчик утверждал, что котэ умудрился лодку когтями пропороть, от чего она шустро пошла на дно и ее пассажиры испытали все прелести купания в осенний период.
мы своего брали несколько раз -)))
Он ловил мышек и носил под машину... .
ну и рыбу трескал -))))
когда ему все это надоело - залез в машин и спал.
Убегать никуда не пытался.
Он ловил мышек и носил под машину... .
ну и рыбу трескал -))))
Убегать никуда не пытался.
запросто

... то в виде "бонуса" : трахео-бронхит !
А в виде "минуса" - минус 4-е с лихом тысячи на лекарства, уколы, шприцы и разодранные \ укушенные, руки \ пальцы по-четыре раза на- день в течении 2-х недель ...
Всё в сумку залезала и сидела (ну нравилось кошке... ) , вот Я её однажды и не стал "вытряхивать" - взял с собой на рыбалку ...
И сидела в катере, и на тёплом (не на голом железе... ) , а вот поди ж ты ...
Может у кого и нормально, а Я вот так "взял" ...
Брали.. . сначала сидела рядом, когда вытаскивали рыбасика пыталась перехватить, но когда поняла что ничего не светит ушла гулять.. . замучался искать. Теперь сидит дома и орет - дай рыбу :

посидит немного и убежыт домой если недалеко или просто убежыт
Он вам поможет съесть уху и выпить сакэ.
не бери котэ потеряется убежит
Почему бы и не взять?! !
Всё зависит от того какой кот, какой у него опыт, и как он его получил.
Или как ВЫ ему этот опыт преподнесете.
У меня была кошка с которой ходил на охоту.
Или как ВЫ ему этот опыт преподнесете.
Мой Васька ходит на пруд в деревне и требует рыбу не отходя от кассы. То есть прямо с крючка. :)