Охота и рыбалка

У меня муж--рыбак. Спининг ,поплавок, Хочет освоить нахлыст. Хочу сделать подарок. Нахлыстовики(Москвичи),подскажите!!!

Нахлыст это один из самых сложных видов рыбалки я почти 2 года продавал снасти для нахлыстовой рыбалки и решил что для людей живущих у нас в средней полосе и в Москве как и я не стоит терять время на освоение этого вида рыбалки.... не буду долго объяснять почему. вам лишь скажу не пытайтесь делать покупки в том что вы совершенно ничего не понимаете.... для НАСТОЯЩЕГО рыбака выбор снастей дело такое интимное. что он должен этим заниматься САМ! )))) Вы нижнее белье себе сама покупаете???))))
Daniyar Кыялбеков
Лучший ответ
Так в магазине есть консультант - у него и спросите
Подумай хорошо. Если мужу понравиться он всё свободное время и средства будет уделять этому занятию.
Jekas Kotin
не советую покупать самостоятельно... даже по советам консультанта, так как рыбак должен подержкать снасть в своих руках, выбрать то что соответсвует его харизме...
Дима Акифьев
нахлыстовый набор взять финской компании VISION к примеру Attack Outfit 5-6 класс (VAK3905 или VAK3906), и на головля, и окуня, и щуку, и на хариуса вполне подойдёт; к отличному удилищу подобрана катушка и шнур; фирма выпускает всё что необходимо: и одежду, и обувь, и леску. В Москве валом тех кто торгует vision.
Daniyar Tuenbekov
Андрей Афанасьев Скажите,а мух лучше покупать или попробовать самим освоить? Я видела в телевизоре,как мух вяжут... Вроде несложно...И такой процесс интересный!
Salmo DAIMOND SKY FLY 2,85
Вижн - это хорошо, хотя можно начать и с бюджетной Колы Салмон. Готовые наборы для начинающих - пустая трата денег. Лучше попросить консультанта собрать комплект из бюджетных моделек типа Колы Либры + Кола Жора или из Эха того же. В любом случае если человека затянет, он на этом не остановится и тогда - прощай семейный бюджет