Viorel Evdokimov

А правда, что если мужчина ЛЮБИТ сильно женщину, он будет ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к тому, что ОНА говорит?

Также как и она к нему.

Если он женат, но с женой не живет, и женщина скажет, что хотела бы, чтобы он подал на развод, он подаст? А если не подаст, она не хочет встречаться с женатым. Он сильно любит. Он прислушается или откажется от той, которую любит?

Не слушать, а прислушиваться. Разве мы говорим о диктаторстве? Мы говорим о том, чтобы прислушиваться к ее мнению. Если он отказывается прислушиваться, она отказывается иметь с ним дело.

Anika и Ляля Чертова, вы можете говорить, что угодно. Но решать ему и мне. Я думаю, что мы договоримся ) Не расставаться же людям, которые нашли друг друга и близкие по духу и которые нужны друг другу в этой жизни?

Ксения, ну ни х.. . ))) на земле ты сидишь, рухнула с похмелья, а меня спрашиваешь ))

Я считаю, что нет семьи, где бы не была замешена другая женщина, Бывшая или настоящая,
- Неправильно считаешь. Твое сугубое мнение, отсталое.

Семейное состояние зависит от того, какое место она занимает, И конечно, какое право ей предоставляет мужчина, МУжчины любят женщин, одновременно увлекаясь другой,
- Тогда я лучше пойду другого поищу.

Но это не говорит о том, что любит обеих сразу,
- Что за херня

И готов сделать, то что ему скажет другая, Если в семье у мужчины все впорядке - приятная и желанная жена, и добрые внимательные дети, Он счастлив!
- Неужели? А я думала, что еще там в профессии мужчинам нужно добиться чего-то, хобби всякие. Что ты его наседкой делаешь?

Другой он дополняет, того чего не хватает,
- Тогда я пошла. Пока.

Женщины!!!! ищите свободных мужчин и не лезьте между женой и мужем, ДАже если не живет с женой,
- Он сам сделал выбор - не живет с женой.

Развод требует денег, деления имущества, и аллимнтов,
- Мне не жалко. Нужно так нужно. Я тоже сейчас трачу немало в пересчете на размер моего дохода. Раз нужно.

Женщин много, и каждая в последствии притендует на теже условия, Вы не хотите встречаться с женатым, А что Вас устраивает с разведенным и с аллиментами?
- Ну и что алименты?

Не заменимых женищин и мужчин нет! А есть Незаменимые жены и мужья, а также мать и дети Подумайте онад этим, дорогая,
- Так он же не живет с женой, он выбрал, что ему не хочется с ней жить. Иначе он жил бы с ней. Ну, нет же семьи.
Вообще-то, это я незаменимая. ) Потому что он в прямом смысле сгинет, если я сделаю остуду и мне плевать будет на него. Если мне будет плевать на него, я не сниму больше с него негатив (а зачем? если он безразличен) . Он тихо загнется, и дамы получат каждая долю имущества, на которую и претендуют. Так что, может быть, моя роль встречи с ним - вытащить его из этой ямы. Я ему предлагаю, я тебе помогу, а потом я могу уйти? Я могу и уйти, выполнив свою человеческую задачу.

Я спрашиваю потому что

Надежда Волкова

именно
прислушаться значит учесть ее мнение и думать и взвешивать все за и против а не тупо сделать как она хочет

Так на хера ты спрашиваешь если сама знаешь как поступть? ? Пипец

Екатерина Рябцова

Ну я думаю, что Нарцисс бы если бы меня слышал не стал бы опускаться до капризов, упрямства, или щее интеренсее чтобы я ему условия ставила - сам понимать должен в общем-то.
Кроме того, какие к черты браки на стороне, когда тут такое, все равно ялмично не могу ни с кем замутить даже временно, не думаю что он может.

Евгений Зорин

Они все всегда прислушиваются к женщине и не зависимо жена или кто- то другой не важно. Только разод вот это конечно вряд ли.

Черная Волчица

Вам, сударыня, сколько лет? Вы трезвы?

Кристина

Я считаю, что нет семьи, где бы не была замешена другая женщина, Бывшая или настоящая, Семейное состояние зависит от того, какое место она занимает, И конечно, какое право ей предоставляет мужчина, МУжчины любят женщин, одновременно увлекаясь другой, Но это не говорит о том, что любит обеих сразу, И готов сделать, то что ему скажет другая, Если в семье у мужчины все впорядке - приятная и желанная жена, и добрые внимательные дети, Он счастлив! Другой он дополняет, того чего не хватает, Женщины!!!! ищите свободных мужчин и не лезьте между женой и мужем, ДАже если не живет с женой, Развод требует денег, деления имущества, и аллимнтов, Женщин много, и каждая в последствии притендует на теже условия, Вы не хотите встречаться с женатым, А что Вас устраивает с разведенным и с аллиментами? Незаменимых женищин и мужчин нет! А есть Незаменимые жены и мужья, а также мать и дети Подумайте над этим, дорогая,