Сайфулло Насридинов

Известно, что мужчина прислушивается к женщине, которую любит. Попрошайке пора искать мужа?

Мужчина хочет предложить серьезные отношения женщине. Между тем, от него забеременела другая женщина, которая не пожелала предохраняться. Естественно, что с той женщиной, забеременевшей, он не намерен строить серьезных отношений. Нормальные алименты ребенку будет платить, ребенку хватит. Поступает, как порядочный мужик.

Женщина, с которой серьезные отношения, возражает против его встреч с ребенком. Это естественно. Никому не понравится, что мужчина встречается с бывшей бабой. Скорее всего, он будет прислушиваться к женщине, которую любит. А той, забеременевшей, нужно устраивать свою судьбу и искать себе настоящего мужа, а не быть попрошайкой при этом мужчине.

Будет настаивать на этом. Если мужчина не прислушивается, не имеет смысла жить вместе.

Грета Миллер, не надо ноги раздвигать, прежде чем не обеспечишь будущее ребенка. За тебя стыдно.

Олег Захаркин

модераторы, заблокируйте его. мне стыдно за мужской пол и противно. Я думаю меня многие поддержат. И хорошо что есть такое понятие алименты, только я бы для таких как ты сделала бы величину выплат в 1 млн. руб. чтобы думали, прежде чем засовывать свой жалкий....

Александр Конюшенко

Согласна с Гретой Миллер! Если бы мне сейчас встретился этот тип, порвала бы как грелку! Хотя я очень мирный человек!
PS: Молодой человек, который все не может уняться со своими вопросами. Надо уметь отвечать за свои действия, а не искать поддержки у других.
Если уж Вам нужна квалифицированная помощь, обращайтесь к юристам.

Юра Черников

вторая женщина ошибается. с ребенком нельзя запрещать встречаться.
если же будет настаивать на этом -- пожалеет спустя какое-то время

Жанна Водяницкая

Ты прав, женщина которая не предохраняется ищет выгоду. Либо мужа, либо того кто будет ее существование оплачивать. Только и твоя вина есть, таблетки бы ей купил, или презираватив одел. Ну или высунул вовремя. А лучше ДНк сделай и не мучайся, платить элементы или нет.

Михаил Кучинов

Баба писала, которой "мужчина хочет предложить серьезные отношения".
Ну, это она так думает.