Марьяна А

Как быть? Муж прислушивается к своим родителям.

которые не одобряют что я не могу никак его детей от первого брака принять и видимо, обрабатывают его. Да и он сам себя в грудь все бьет, что родители и дети это свято, а то что жена если не принимает их то с ней жить не надо. Начал в последнее время на мои недовольства про то что мне не нравится что-то в поведении его родственников, разводом шантажировать. Говорит, что родителям будет, даже в ущерб нашей семьи помогать материально (и это при том что у самих нет своего жилья) . Как мне быть? Теперь его любимое выражение " что-то не устраивает? Вперед! " говорит, что я эгоистка, думаю только о себе. А я думаю о том что нам деньги на жилье надо копить, а не спонсировать родителей его. Которые имеют совесть брать деньги у детей.

Вячеслав Раевский

Именно что ты эгоистка в действительности. Он поступает правельно. Родители-это родители, и дети его-это его кровинушка)))) Он молодец что помогает и будет помогать своим родителям и детям своим от первого брака!!! А ты, если правдо его любишь, то должна быть на его стороне, понимать и поддерживать его.

Алексей Максимов

а как вы относитесь к его детям?

Светлана Субботина

красавчик!! ! хорошо что просто прислушивается, а не просто слушается)))

Татьяна Филиппова

Нахожусь примерно в таком же как и вы положении. Моё мнение не учитывается не в каких вопросах, всё происходит за моей спиной, а меня ставят только перед фактом. Как быть в такой ситуации - не знаю. И честно говоря уже не раз мелькала мысль, что нужно просто расстаться.