Юлия

Должна ли на Ваш взгляд женщина прислушиваться к мнению своего мужчины при выборе одежды?

Мария Болотина

мужа надо слушатся если не слушаться пенек от него получишь

Влдимир

Прислушиваться можно, но не каждый мужчина обладает хорошим вкусом.

Анас Эль Сайед

своего - конечно должна

Анна Дрындина

Можно прислушиваться к отдельным советам, но не на 100% - иначе можно потерять себя, свою индивидуальность

Валерий Евдокимов

конечно нет и таскать его с собой по магазинам только с одной целью: что было кому сказать "Ты вообще не разбираешься в моде"

Юрий Васильев

если он не Лагерфельд-нет

Денис Иванов

Мужчины с хорошим вкусом редки, если только они не стилисты) . Обычный ответ на Ну как мне? - Тебе во всем хорошо)

Нур Алмаматов

Для меня вообще нереальна ситуация, когда мой мужчина даёт мне в этом плане совет. Это абсолютно не его дело, учитывая то, что я никогда не одевалась, как шлюха. Помню, в начале знакомства его мамашка спросила, не против ли он, что я ношу мини-юбки (где-то на 15 см выше колена - сами понимаете, что это скромнейшее мини) . Он, конечно, ничего такого не говорил. Я так и сказала. Не хотелось мне портить отношения в самом начале, а сейчас, уже зная, что из себя представляет эта лицемернейшая из всех лицемерных тварей, я бы выразилась не так скромно. Ведь это и не её дело тоже.

Andrey Andrey

Можете кинуть в меня тапком, но у нас в семье мужчины не интересовались содержимым наших гардеробов... Я вообще не представляю, чтобы мой мужчина шарахался за мной по магазинам и измерял длину моих юбок...

Екатерина

имеет право выслушать мнение