Николай Гусев

МУЖ постоянно в рапзъездах по работе или в силу ОБСТОЯТЕЛЬСТВ и мне приходится жить то у своих родителей,

То у его. Причём это длится вечно. Поживем например пару месяцев вдвоём и тут бац командировка или ребёнок заболел и яч вынужленна ехать к его родителям, так как у нас город маленький и врачей адекватных нет. То квартиру затопило, то отопления нет и я живу с его родителями пока он улаживает эти бытовые вопросы, при чем это уже как злой рок какой- то. То есть вроде замужем, а вроде и нет и отношения стали портиться из- за частых разлук, из- за переездов бесконечных. Благо у него мама золотая женщина всегда и во всем поддерживает, а то уже крышу сносит от такой жизни. Иногда думаю а может не судьба раз жизнь нас так разделят постоянно

Андрей Котельников

Укрепляют отношения не радости и комфорт, а совместное преодоление трудностей. Как думаешь - ему легко?

Татьяна Пепелина

А может, любовь такая, что проверку расстоянием не выдерживает?

Ольга Шебестюк

скорее всего ваши отношения терпят крах . стоит проверить мужа на предмет . наличия любовницы .