Овчинников Алексей

Нет сил больше жить.

История моей жизни такова: Мне 23 года, родилась в Москве с детства, скажем так не была худой не когда, думала что и парня то не когда не встречу, при росте 1.75 вешу 98 кг да и на внешность не красавица. И было такое чудо встретила парня прожили 2 года но он ушол. После чего замкнулась в себе опустила руки, начала пить, курить и жизнь превратилась в крах! нашла в себе силы устроиться на работу, но встать на ноги не могу не как. Не знаю устала жить просто устала хочу семью, а кому такая нужна.

Елена Мещанкина

При первых же проблемах ты превратилась в пепельницу, алкашку и тряпку.
Значит, такой ты и была.
Прискорбно.

Константин Андросов

работай. живи в свое удовольствие. если тебе некомфортно в твоем теле-меняй его

Алёна О

Копец!! ! Похудеть очень тяжело. Зато уроды всякие приставать не будут и насиловать. А пить и курить - разве плохо это? Многие это делают, не умирают. я сама не курю и не пью и чувствую себя от этого плохо. Не лезет мне водка в горло и вино и т. д. Похудеть можно может. сходить к гинекологу. Говорят. избыточный вес - избыток женских гормонов. Они назначат гормональные, от которых можно похудеть. Если в гос. жен. консультации не знают, то в платной могут сказать. у меня сестра училась на медсестру и сказала мне об этом. я сама с 16 лел до 21 сильно поправилась, все квакали мне про это, мне так плохо было тогда. я похудела потом. А о самоубийству все равно думаю, подумываю. Потому что один раз оступилась. и видно не могу себе этого простить. И махнула на все рукой.
Всем советую пить расторопшу. Есть в капсулах, есть в травке. она не горькая, ее во время еды нужно пить. Не варить, она готовая. Ее советуют и для похудения. А вообще при таком росте такой вес не очень и страшно.
Еще когда жизнь становится интересной, тогда сама по сбее начинаешь худеть. Еще нужно слушать душу, чего она просит, наесться этого, потом можешь похудеть. ничего больше в рот не будет лезть.

Елена Зимарева

Не печалься, у меня тож было много неудач в отношения, ушла любимая девушка к другому, затем вторая девушка изменила, тож не мог найти в себе сил для работы, ни есть ни пить не мог... До сих пор больно и обидно, были мысли"я никому не нужен (",но время все лечит, прошло 2 года, до сих пор не забыл, но уже стало легче!.. Просто не сдавайся, не переставай за собой ухаживать: косметика, спорт (если не для физической красоты, то хотя бы для удовольствия и поддержания формы), запишись на фитнесс или шейпинг, там найдеш новых подруг, заведешь новые знакомся (я так сделал и не жалею, много с кем познакомился, сейчас начал на сноуборде кататся с приятелем (мы там познакомились), начал ходить в бассейн, тренаж. зал, для удовольствия-боулинг-бильярд... Все наладится, обязательно-после черной полосы всегда наступит белая!, просто пока еще не настало время.

Talin Tatuev

Ты думаешь, у красавиц со стройной фигурой нет таких проблем, как у тебя? Я сама не худышка и не красавица, замуж вышла и была счастлива 19 лет. И у тебя все впереди. А пока одна, наслаждайся тем, что живешь для себя. Найди увлечения. А то потом, когда будут и муж и дети будет не до себя. Главное. быть интересной в общении, веселой и неунывающей.

Елена Морозова

Тебе всего лишь 23 года, у тебя все еще будет очень хорошо, поверь в это, а то что твой бывший ушел - так и мать его ети.... ЗНАЧИТ НАЙДЕШЬ ЛУЧШЕ !!!Живи для себя, полюби себя такой-какая ты есть и тогда полюбят окружающие, а вообще сейчас много разных психотренингов - сходи, очень помогает.