Bakhtiyor A.l.

ну когда же я стану счастливой??? сил нет уже так жить....

Юлия Тимофеева

нету сил - ваше место займут другие, силы имеющие

удачного дня

Арсен Асланян

123 1234, Вы озлобленный на весь мир человек!
А Вам хочу сказать, что будет какой-то праздник, н а котором Вы встретите свою любовь

Наталия Кириллова

Сил нет? хм.. . странно? а зачем же Вы их тогда тратите на вещи, которых не хотите? и еще удивляетесь, что счастья нет? да откудова ему взяться то, если вы только и думаете о том, что вы несчастны? делая так и дальше вы вконец разочаруетесь в жизни! ну ведь не все же наверное так плохо? есть же и хорошее что-нибудь? как же вы получите счастье любовь если вы не отдаете этого? (ну или отдаете но не всегда) чтобы вырастить цветок надо вода и земля а еще свет. если что-либо нет то и цветка тоже нет. я понятно объясняю? радуйтесь каждому хорошему дню и благодарите бога за все хорошее и при этом перестаньте мусолить свои проблемы, от этого они только растут и вы обретете свое счастье только когда измените свое отношение к миру!