Holod

Хочешь быть счастливым - стань пофигистом?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нет, стань идиотом.

Кристина Кадабецки

Совершенно верно. Главное найти работу на которой можно позволить себе быть пофигистом)

Ник Тумановский

чем быстрей люди это поймут-тем лучше для них

Olga Ramskaya

Похоже при демократии это единственный вариант

Бактыгуль Абдылдаева

пофигизм - путь неудачника.

Егор Сосков

Согласна... но пофигистом надо становится не для всех людей из своего окружения, родители не заслуживают такого отношения к себе!

Ирина Липейкене

Как представитель, могу сказать, что это так.

Александр Черевков

становишься "пофигистом" - скучно)
всё ровно, ничего не касается, даже не интересно)))

Дмитрий Стамболи

Причем здесь пофигизм? Крови боитесь или за себя страшно?

Владлен Ситников

Этот вопрос ко мне. Пусть голова болит у тех, кому есть за что переживать, а переживания быстро старят. Что до меня, то я пофигист по жизни, делаю только то, что мне нравится и этим счастлив, причём счастье настолько распирает мою грудь, что я от восторга просто немею.

Антон Мухин

Хочешь быть счастливым - стань пацифистом .
: ))) ♪

.