Кирилл Митрохин

хочешь быть счастливой-будь ею! Мы счастливы в том, что страдаем?

Владимир Фалеев

счастье нельзя поймать за хвост )))

Анастасия Рыбачук

Любовь долготерпит!

Роман Романов

мы счастливы в том, что поняли, что на смену первой любви придёт вторая более сильная!
И даже, если страдания будут тоже более сильными, то мы всё равно счастливы - мы счастливы избавиться от второй любви, потому что знаем, что придёт третья...!

Александра Гребёнкина

"мы" это раздвоение личности, мания величия или вы сиамские близнецы?...