Елена

Если хочешь страдать из-за нее это любовь? Не понимаю как можно хотеть страдать из-за человека.. . А вы?

Никола Ф

Страдать никто не хочет. Все хотят любить и быть счастливы. А на деле получается не совсем так идеально.

Алексей Поляруш

Я прекрасно понимаю. Это не просто любовь, что то больше, любовь к душе.. сложно объяснить, не которым просто не дано понять, как тебе вот..

Михаил Шаров

ты же сама не хочешь оно так страдается помимо твоей воли-это очень сложно понять-когда уже и себя ненавидишь из-за этого.