Катюшка

Хочешь не хочешь, а хотеть надо... -это семейная жизнь?

я имею в виду - готовку, глажку, стирку, уборку - и что вас всех, на ночь глядя на постельные темы то тянет? прям исстрадалися все!! ! -Приготовте, погладьте, постирайте и приберитесь (и все это за два часа) потом - я поинтересуюсь чего вы хотите...

Анютка Александрова

Это не семейная жизнь.... Это повод бежать в аптеку Толи за опталгином то ли за виагрой (сиалисом)

Black And White Angel

mnogo hochesh malo poluchis