Кристина Кристина

Что ответить на фразу ""мало ли что ты хочешь"" или ""хотеть не вредно""?

девушка любит так говорить, и всеее я в ступоре) ) ну так чтобы как то показать что я все равно хочу) представьте что речь идет о мармеладках

Кристина Михайлова

вредно не хотеть.

Юлия Лаврентьева

если просишь того чего можно но вредно, это не только к физике но к и Душе относиться, то девушка молодец. Подумай над тем чего ты хочешь и уважай её мнение