Владислав

Любовь — это когда даешь и хочешь давать, а страсть — это когда берешь и хочешь брать?

Hamroyev Bekzod

Вот напишет курица тупая че в голову взбредет, а потом не думая другие это копируют

Татьяна

Ну кааак... смотря о какой любви разговор ...страсть является составляющей любви (в основном на ранних стадиях) ...когда отдаешь слишком много, всё таки хочется что то получать ...мы не можем отдавать бесконечно

Мээргуль Полотбаева

нууу... в общем и целом примерно так.