Евгения Данилина

что и есть любовь?? ? и как не страдать?? ? как притупить боль???

устала разочаровываться от тех кого люблю...

Алексей Богданов

что бы не страдать послать всех и радоваться жизни

Маша Кондукторова

притупить можно игнором к тому человеку

Андрей Щипилов

Зачем притупить? Чувство даст силы, и не только, радоваться надо, это самый действенный твой двигатель.

Юлия Чивилева

Любовь - Это болезнь! как СПИД! Один раз подцепишь и все - болен на всю жизнь. И как бы ты не страдала, как не притупляла, все равно не излечишься ! .Пример: у меня друг влюбился по уши в девушку, любил он ее сильно! это была настоящая Любовь он сам рассказывал, и она его возможно тоже, но повстречавшись около года, она его кинула (сука) , она нашла другого (богатого) . Что с ним было - это не описать! Однажды даже он вешался ! ,но в комнату вовремя зашел Отец и спас его (вытащил из петли, он уже висел) . Он не ел 4 дня вообще не чего, И до сих пор он не может ее забыть, хотя живет уже там с какой то девушкой . Однажды когда мы с ним выпивали одни, он мне признался что до сих пор думает о ней. Вот это и есть любовь (СПИД)