Петр Кабанов

Ваша любовь вас радует или заставляет страдать?

Иван

И то, и другое. Но больше все-таки радует.

Аня Алексеева

Страдаю.. ) радуясь.. ) что встретила в жизни такого человека.. ) Но мы не вместе..)

Alexey К*******

и то и другое )))

Юлічка Казіева

Моя любовь дает мне силы каждодневно над ней трудиться!

Оксана Иванова

10 месяцев радовала. А таперь заставляет страдать. Зато это дает мне стимул делать себя лучше, работать над собой

Анастасия Белоусова

К счастью, практически, всегда радует.

Ivan Belov

Моя любовь меня радовала, потом я от нее страдала, а сейчас мы живем на разных планетах

Виктория

«Я не вернусь.. . Я так люблю тебя, ты слышишь Но с той же силой ненавижу За всю ту боль, что ты принес За то, что было море слез. Я так хотела быть с тобой Я думала ты только мой Но ты прогнал меня тогда И я теперь совсем одна Сейчас ты просишь все простить Но жизни ход не изменить И пусть в душе одна лишь грусть К тебе я больше не вернусь!! ! Время Время, его нельзя остановить Лишь только время раны лечит Но как хотелось изменить Исход последней нашей встречи...»

Александр

только страдание, радует меня только когда это все заканчивается