Са
Саша

А все женщины страдают слепой материнской любовью?

Аяна Суберекова

Материнский инстинкт он где то в подкорке заложен, но, судя по тому, что некоторые убивают, выбрасывают на мусорку своих деток, то.... я не знаю... может у них и подкорки-то нет...

Елена

почему же, бывают и кукушки отмороженные

Ирина

Эта тема ужасна. Как бывшая учительница говорю: пока человек не вышел замуж/женился, и пока не родился ребенок - он нормален. А вот когда он родится - блин, начинается - он самый нормальный и гениальный, здоровенький - самый - самый. И попробуй ты ему "два" поставь!!!!

Mamed Mamedov

Мама должена быть мамой с детьми, только не них распространяется материнский инстинкт.

Татьяна Якименко

Не вполне понимаю, что это такое, значит, не все.)))

Николай Бохан

некоторые лишены спосоности любить своих детей

Natali Shapar

зависит от души каждой женщины. некоторые бросают детей-если их отцы ушли. а некоторые воспитывают пока есть возможность, поддержка и силы