Оля

любовь зла, любовь слепа, любовь не шутит, по своему горькому опыту знаю, и зачем влюблятся страдать?

Татьяна Божок

я тож думаю так зачем все это пыжиться бегать за кем то песни петь любить потом страдать или еще че там сям но ведь хочется близости ласки нежности и секса и тп тп наконец выговориться и поорать а то ведь коптим землю зря и одиноко идиотикам ведь

Алик

Не корректно задан вопрос, правильно - "по своему скудному опыту так считаю"