Лили Белова

Любой человек злая собака, когда защищает свой дом- семью- любовь?

Алексей Ахапкин

Нет не все животные.
Есть ещё человеки
с разумом!!)))

Костя Травкин

иногда просто зверь

Вероника Терехина

Не-а))) Я-волчица)))

Муродали Тагоймуродов

и ещё бывает хороший стрелок в комплеке с тремя рожками патронов

Светлана Вершинина

И правильно делает. Значит есть еще что-то ценное в его жизни

Кс
Ксюха

не любой ) только слабый )

Накип Д.

Если человек умеет ладить с людьми, то ему не придется стать собакой.

Александр Богнат

Даже защищаться можно достойно...

Ви
Виктория

Как свободный и благородный волк, не унизивший себя званием собаки.