ОК
Оксана Ковригина

как найти свои любовь. я не знаю как встреть свои половинку

Максим

Прийдет. А вообще... вспомни сколько было мимолетных поводов на хорошее знакомство которые были упущенны... То номер забыл взять, то некогда итд. . Путсь то машина поломанная девушка за рулем. Или же проходящая девушку по городу в дождь, а ты на авто. Или просто проходя в парке сделав комплимент пошел дальше. А потом пересекся еще раз.

Lacoste Xz

просто будь к людям повнимательнее. сам стань для них интересным

Вадим Лукьянов

время придет встретишь

Владимир Птицын

Имей терпение и смотри в оба, тогда точно не проглядишь.

Наталья Резаева

Живи полной жизнью, будь среди людей и не заметишь, как любовь тебя сама найдет. Но можно иначе. Изучи себя, пойми кто ты есть, что в тебе хорошего, чем ты можешь осчастливить избранницу и пойми кто тебе нужен и ищи в сети, просто знакомся и однажды сам узнаешь, вот она!