Василий

как найти свою половинку свою любовь

говорят что половинка не надо искать а она сама придет и как узнать что это именно она а если хочется себе найти ту девушку которая бы тебя любила и понимала и был всегда стобой как найти свою любовь свою половинку может вы тоже ждали помиловинку кто то до 40 лет ждал половинку кто то в 30 а кто в 25 а кто то 18 как найти свою любовь дай совет или расскажите долги ли вы ждали или ждеш или может быть ишите ее а она вас или уже нашли спасибо за ответ

Василий Ганжа

когда ты не будешь половинкой, а станешь целым нормальным мужиком!)

Юлия Лебедева

молится часто Богу, тебе даст Бог в свое время

Э_
Элька _@_

Сядь у окна и жди пока не постучит в дверь.)

Наталия Касьяник

...не найдешь половинку ...найди две четвертинки

Салават Буляков

находится, когда человек готов к этому, где в душе гармонично. а если нет, то сколько ни пытайся ходить по всяким встречам знакомств и просто на улице знакомиться- рано или поздно закончится расставанием.

Наталия Блеч

Очень пожелать, представить и отпустить.

Валерия Слышкова

Сначала нужно поверить в Бога, потом сходить в церковь.. . Веруны тебе сейчас всю дорожную карту нарисуют. Имеющий уши (как у осла) да услышит.

Мария Святова

Мы тоже с моим мужем долго страдали в одиночестве, пока не встретились. А познакомились только в 27 лет (точней, ему уже почти 28 было) . Судьба наконец-то свела. К тому времени я уже перестала сидеть на месте, знакомилась активно с ребятами, но искала сначала просто хорошего друга, т. к. меня всегда раздражали мужчины, кот. сразу же кидались за мной ухаживать. А мне была важна именно сначала крепкая и глубокая дружба, из кот. потом бы выросло что-то большее. Хотя, конечно, и мой муж тогда очень быстро мне признался в любви, я его только чуть позже уже полюбила. Но то, что у нас очень родные души, обнаружилось очень быстро - практически с самого начала общения. Так что советую совсем уж на месте не сидеть, а искать! И верить! Но судьба вас сведет именно тогда, когда посчитает нужным, что вы уже созрели до отношений и семьи, прошли все испытания. Вот у моего мужа были вещие сны с самого детства, он постоянно меня видел во сне, ездил по городу, искал, но до поры до времени еще не находил...